Юрий Чудаев

Чем объясняется всепрощающая любовь русского человека к правителям, проявляющим признака царя-батюшки?

Яна Пушкина

На Японцев посмотри!
Совет!

Валерия Антонова

Генетическая память

Петр Осипов

Хрестьянством, там с молоком матери внушают что только самый главный и единственный начальник -бог хороший и справедливый а его окружают иуды))))

Ан
Антон

Не стоит так обобщать. Все мы разные и думаем по-разному.

Гульмира

Есть такой психологический феномен

Галина

"Синдром заложника"

Василиса Печерская

Царь батюшка не даст воровать у себя и всегда собирал каждый клочек земли, а не разбазаривал.

Anar Guliev

Не только к правителям, а и ко всем остальным... потому что мы добрые и незлопамятные... да и судьба такая.. . ЁПРСТ!)))