Юрчик Никитин

НАРОД, что надо сделать сирийцам чтобы выйти из своего положения

Эннка Сианка

Сплотиться и повесить Асада.

Евгений Почкалин

Против Сирии ведут войну США, НАТО и Израиль. Цель войны — проложить наземный нефтепровод из Саудовской Аравии в Европу, чтобы та перестала покупать нефть у России. Так что сирийцы сейчас воюют и гибнут за Россию.

Станислав Горяев

Призвать помощи у мусульманского мира и раздолбать этот улей навеки...

Den

Надо найти компрамис, сев за стол переговоров, иначе, этой бойне не будет конца.

Nikosgr Ang

Просто не входить в это самое положение....

Степан Палик

Нет сферических сирийцев.
Есть сирийские христиане, курды, алавиты, мусульмане.

Возможно единственный вариант - разделить Сирию.

Мила Большакова

К сожалению, в Сирии идет гражданская война, в которой противостояние происходит по родо-племенному и религиозному признаку. Ассаду, как и его отцу, который относится к алавитскому меньшинству, удавалось жесткими силовыми методами держать весь этот зверинец в повиновении. Но после победы исламистов суннитов в других арабских странах, при попустительстве саудитов и Запада, они ринулись в Сирию и развязали гражданскую войну. Боюсь что развитие событий пойдет по ливийскому сценарии и Сирия, как единое государство распадется.

Дмитрий Шапилов

Выход только один, только биться до конца! Иначе страна будет пахать на америкосов-насосов.

Alihandro

Асад Алавит а их там меньшинство, добьют Бедолагу