Юлия Абызова

Для чего власть активно эксплуатирует темы ВОВ и первого полета в космос? Неужели больше нечем гордиться?

Умар Мулла Киличов

Смешной ты. Такие события происходят не в каждой стране и не каждое столетие.

Алия

Мир не знает войны страшнее, масштабнее Второй Мировой
Россия потеряла более 30 миллионов граждан, выстояла, победила
Как же это не помнить? Надо брать пример с самоотверженности дедушек и бабушек
Гагарин совершил первый в мире полет в космос . Почему мы должны забыть его, если американцы помнят астронавтов совершивших первую высадку на Луне
Есть чем гордиться - и мосты строим, и самолеты и вертолеты и т д
Но что сравнится с такими знаковыми событиями, как Победа ?

Александр Ефремов

можно.. уровнем подростковой наркомании и алкоголизма

Ан
Анна

Есть и очень многим!
Просто в эти дни подошли памятные даты. И их грешно не упомянуть по такому случаю!
Тебе, Шурик, будет очень приятно, если твой день рождения, свадьбы никто не вспомнит и не поздравит!
А здесь — жизни, судьбы миллионов людей (ВОВ) , труд тысяч рабочих и специалистов, учёных (ВОВ и полёт Гагарина)

Soval Lngro

А чем еще можно гордиться в нынешней России? Размером коррупции?))

Ан
Анастасия

Да и эти достижения не нынешней власти. А гордыня - грех.

Татьяна Гаврилушкина

Просто скромничают, у нас много достижений, олигархов вырастили с космической скоростью, вокруг Москвы дворцов настроили, да заборы 3-х метровые возвели, милицию переименовали в полицию....

Наталия Палто

Боюсь, что в точку попали: за 68 лет ничего более значительного в жизни простых людей не произошло.

Марина Бакулина

как это не чем? а русский марш?... ну в смысле победивших фашизм?