Аленка Ефимова

Вопрос не для слабоков!!!!

как по-вашему,почему грузинский революционный комитет желал признания Советской власти от правительства Демократической республики грузия????

Михаил Сергеевич

После слова "слабОков" пропало желание отвечать.

Турал Гулиев

иди ты в жопу со своей грузией...

Andrey Andrey

в учебнике на последней странице посмотри.

Вя
Вячеслав

Конечно не для слабаков! Только сильный осилит учебник открыть.

Юл
Юлия

Эти идиоты (главари ГРК) думали что большевики и (предатели) Сталин; Берния; дадут Грузие государственное равноправие, (как сейчас в ПАСЕ) и они будут править государством и его богатствами но когда поняли что их использовали, было поздно. А за проявления недовольства их назвали уклонистами и растреляли или застрелились.