Юлия Лапикова

Может ли она быть беременной?

У моей девушке должны были быть месячные 18 апреля сегодня уже 7 мая их ещё нету....(20 дней задержка..)Спал с ней только с презервативом....кончал только в презерватив и то вытаскивал из влагалища...У неё со мной был первый раз...может это из-за того что она потеряла девственность...
На 13 день она сделала тест один вечером второй утром,оба показали 1 палочку....Чего тогда у неё такая долгая задержка...?
Также у неё как она мне говорит болит грудь ещё с 19 числа....Что это вообще может быть подскажите?
Тольковнимательно прочитайте...

Св
Светлана

Покупай пинетки. Презики были бракованные. Или прилетели инопланетяне, пока ты спал, и оплодотворили твою деву. Другога не дано.

Оксана

причин задержки может быть ооочень много) начнём со стресса и резкой смены погоды, воспаления \(т. к. теперь она недевственница и это будет теперь её обычное состояние) , до гормонального сбоя, может тяжесть подняла. сходите к врачу.... чего гадать то....

Ни
Ника

возможно беременна у меня задержка 25 дней и тест показал что я беремена на 25 день задержки. самое лучшее это сходить врачу, кроме врача тебе точный ответ некто не даст. ноги в руки и вперед к врачу

Luna

Одной темы думаю достаточно было. Пусть к врачу сходит. А темы так рожать не стоит)

Ма
Мария

это скорее всего гормональный сбой. но к врачу ей лучше сходить.

Ек
Екатерина

пусть сходит к врачу все объяснит, он ее проверит сделает узи и даст, вам точный ответ беремена она или нет

Мария

Да нет же, ОНА НЕ БЕРЕМЕННА!!!! Успокойся и не парься!! !
Кстати первый ответ мудрый!!!))))

Мадина

Ну ты-то спал с презервативом, не спорю.. .

Как-то приходит к врачу старичок 90 лет и говорит:
– Знаете, доктор, я недавно женился. Моя жена – красавица 20-тилетняя. Изумительная блондинка. Мы живем с ней уже год, и вот теперь она – беременна. И я совершенно не понимаю, как такое могла случиться!
– Позвольте мне рассказать вам одну историю. Как-то раз я пошёл на охоту. Долго бродил по лесу – и заблудился. И вдруг я вспомнил, что ружьё своё я забыл дома. Начал я было выбираться из леса, как вдруг слышу – страшный рёв! Из чащи на меня вылез громадный медведь. Я сначала остолбенел – не мог пошевелиться, но потом схватил палку, направил её на медведя и… вдруг раздался выстрел, и медведь упал замертво!
– Но, позвольте, этого не может быть! Наверно, кто-то другой выстрелил из настоящего ружья! !
– Собственно, к этому я и веду...

Мадина

Какая осведомленность!!!

Ро
Роза

Гормональное. Такое часто бывает при первом разе. Не волнуйтесь)) Месячные придут)

Андрей

Как трогательно про палочки...

Анастасия

господи, да отведи ты ее к врачу уже! сколько можно лечить мозг?