Оксана Цуркан

А почему нам так не везло с воротами америкосов? все время в штангу попадали

Из за толстого вратаря ихнего?

Lib For

Ну чего ты так паришься, мы ведь всё равно надавали им по сусалам :)))

Наталья Матырина

Так ведь мастер сродни мастерок. А мастерок, все знают, символ масонов.
Так что не пристало Православным русским, мастерством блистать.

Графф Де-Мон Maksimus

Вратарь тут ни при чем. Надо было бить поточнее и порезче

Сл
Славик

Не мешало бы распилить эту шайбу и эту штангу. Возможно это самонаводящаяся шайба.

Аида Мамасадыкова

штанга это всегда просто невезение и хоккеисты тут не причём.

Марина Бухтина

И не только из-за толстого вратаря. Ты оборону их видела? Вообще тяжелый матч был для наших.

Александр Антошин

,но ведь выйграли же?