Гена Туманов

Америкосы твари всю жизнь на халявц живут

?

Алла Пылаева

Анд, 2 года назад, не юниоры, а молодёжка, обыграла Канаду в 3 периоде, и забрала кубок ЧМ у них из под носа, так вот там, Канадцы стоя хлопали нашим ребятам. Это уже потом в аэропорту, начали палки в колёса вставлять, а простые люди (кто любит и понимает что такое хоккей) аплодировали нашим, и вот у этих людей, есть чему поучится, они не теряют своё лицо, даже проигрывая. Давай смотреть на вещи реально, хлопнули нас, да, но как хлопнули? не в одну калитку же? Твои эмоции мне понятны, да и всем я думаю, наши ребята молодцы, а США можно поздравить, в этот раз им повезло больше чем нам. ПРОИГРЫВАТЬ НАДО ТОЖЕ УМЕТЬ. У нас растёт очень хорошее молодое поколение игроков, давай за это лучше порадуемся.

Людмила Брановец

проиграли ((( но все таки надо отдать должное молодые россияне отлично смотрелись! а то что победителей ты тварями называешь говорит о твоем скудном умишке

Владимир Суковатов

Интересно в чём они твари? В том что они Россию обыграли? Ну так это спорт...

Иван Чурилов

на какую халяву?

Ти
Тина

Пусть их там канадцы поломают. Мы спокойно с финнами сыграем.

Марулька Мулька

не пи*ди тут! сша зэ бест! они заслуженно выиграли, смирись с тем, что вы проиграли!

ОК
Олег Косулин

Американцы по делу выиграли, всё же у них команда смотрелась именно командой, нашим же не хватило мощи и сыграности.
Да и вообще, когда американцы на халяву то жили? Это в России чиновники хапают всё на халяву, а народ просто существует (это если ты с этим подтекстом)