Олег Сидоров

кто ездил на отчитку помагает ли она или нет где её проводят и как туда попасть и раскажут ли там о том что с тобой прои

Алексей

Я прочла все ответы и комментарии ( в нескольких Ваших вопросах) . Обратитесь к хорошему батюшке. мне батюшка дал молитву индивидуально. Есть много способов избавиться от того, что Вас мучает (например, Псалтирь читать, в нашем монастыре подают на псалтирь и монашки читают его круглосуточно, тоже очень помогает) , но лучше обратиться к батюшке и делать то, на что он благословит. Божьей помощи Вам, в Храм надо ходить КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ, иначе всё бессмысленно.

Н.
Наталья .

Надобно верить.. . хоть капельку...