Татьяна Филиппова

Полная невозможность управлять своим воображением, образные представления искажаются

и протекают против воли. Почему может такое быть?

**
*romeo *

Это Ваша вселенная. И она создается в автоматическом режиме. просто надо немного потренироваться и взять создание под контроль. И чем лучше Вы будите контролировать свою вселенную, тем лучше физическая будет подчиняться Вам.