Николай Чернов

Из данных понятий постройте логический ряд.. . (Представление. Воображение)

Из данных понятий постройте
логический ряд так, чтобы каждое предыдущее понятие было родовым (более общим)
по отношению к последующему.

а) Восприятие, психический процесс, представление, творческое
воображение, русалка.

б) Грезы, психика, отражение, воображение, пассивное воображение.

в) Познавательные процессы, Москва, Единичные представления,
представления.

Мои варианты:
а) русалка, творческое воображение,
представление, Восприятие, психический процесс или (русалка, творческое воображение,
представление, психический процесс, Восприятие)
б) Грезы, пассивное воображение, воображение,
отражение, психика
Но я не до конца уверена...

Юлия Воробьева

Гениальность стиля в ясности.