Олеся Молдавская

разглядываю свою пипиську и хочу увеличить а надо идти на дачу! что делать

Света

Привяжи к батарее, и иди на дачу. Будет пиписька, от дома до дачи.

Светлана Целяпина

Увеличишь, когда пойдёшь на свидание...

Otto Khatamov

ахаха добавили бы это в раздел еда и кулинария а так существует раздел для взрослых

Ibo

Полюбуйся через увеличительное стекло, порадуйся, какая она у тебя большая и с радостью на дачу

Анастасия Бриллиантова

Иди на дачу и околачивай там груши - может поможет