Ad
Adiya

Какие документы следует брать на областную комиссию военкомата? Это последняя комиссия перед военным билетом.

Мария Писарева

Те же самые, что и на районную ПК. Но может случиться так, что вас туда вообще не вызовут, т. к. иногда КМО они проводят заочно, т. е. только по представленным документам.

Екатерина Асеева

Да всё бери. В этом деле лишнего не бывает.

Сергей Митришкин

Паспорт и все мед. документы, что есть дома по заболеванию (руки не оттянут, а могут пригодиться).

Ольга Томак

Все меддокументы, что вы брали на медкомиссию в районный военкомат. Остальное будет в вашем личном деле.