Дмитрий

если я просрочил 2 недели по кредиту то банк то может зделать

что может зделать

всем спасибо

Азиза Бахронова

унизить вас публично

Mister X

НАСЧИТАЕТ банк ПЕНИ за задержку. На первый раз НЕ ОЧЕНЬ МНОГО, а в следующий раз ОГО-ГО будет.

Арт К

обычно до 1-5 дней просрочка считается нормой, до двух недель начислят пенни, обычно или один процент от ежемесячной суммы, или 1 процент от общей суммы кредита. в кредитной истории уже пометка о просрочке стоять будет, просрочка более пяти дней считается грубым нарушением договора, скорее всего в дальнейшем в кредитах будет отказано пару лет точно)

Борис Зимин

да ни чего. заплатите долг и пени. можете вообще не платить. все что сделают, достанут со звонками. колекторская служба будет звонить, даже угрожать. нах их посылайте.
забыл добавить. В черный список попадете. Но это и к лучшему с нашими процентными ставками.

Дмитрий Фатеев

Прислать предупреждение об образовании задолженности, указать крайние сроки ее погашения.