Анна Куляба

Просрочил срок выплаты кредита МТС банк

взял в кредит телефон, заплатил предоплату 2000р, в средующем месяце по талону еще 3200, в другом месяце не платил и в этом тоже. Мне пришла смс если до 3 июля не заплачу то будет работать выездная бригада. Что это значит? Что будет если и до 3 не заплачу. Смогу заплатить только после 20-х чисел. и то мне выставили счет 7000р и как бы за 1 месяц... это штраф 50% чтоли?

Елена Андреева

Читайте раздел подписанного Вами договора "Ответственность сторон"