Зарина Шевцова

Если 1 дня подряд не выключать компьютер то может испортится? Ну если вырубится ничего страшного? Ато боюсь) ) Не сломаю? xD

если 2 дня подряд не выключать*

спасибо, просто хочу 2 дня не спать, проверить будут глюки или нет как все говорят (без моментов) а делать нечего ночью, как в инете лазить)

Сергей Боровый

да, хоть годами не выключайте, компу пофиг. Главное, чтоб скачков напряжения не было (сетевой фильтр, стабилизатор решают) и от пыли чистить регулярно (ну, вот тут придется все-таки выключить на время чистки).

Gulizar

У меня месяцами робит и ничего, если с охлаждением всё в порядке и ничего ни где не перегревается, то можно даже 3 месяца не выключать.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

у меня все время комп включен.

Мария Соловьева

я не выключаю комп последний год. . ну может раза два выключала - когда счетчик электрический меняли или на дачу уезжала надолго.. прекрасно себя чувствует

Алена Миронова

если в системном блоке вентилляторы есть, причем не один, а хотя бы 2-3 и больше, то пусть хоть сутками работает, а если нет, гляди чтоб не нагрелся