Виталий Красилов

А вам приходилось плакать да так, чтоб дажа мать родная не знала про это? А вы попадали в ситуцию, когда хочется...

сказать что-то, но трусишь? Трусишь, потому что, в первую очередь, матери будет не приятно и всем своим.... Я прошу Аллаха, чтоб дал мне иной путь.. Я хочу твердо сказать! Но боюсьмама заплачет. . Если честно, тоько этого и боюсь вот и трус.. . Я не знаю как быть...

Лена

Иной ориентации?

Пусть Аллах примет тебя.

Ви

Всякое бывает. Конечно у каждого есть свои взлёты и падения. Я всегда сама преодолеваю преграды на моём пути, так воспитали. Я очень требовательна к себе. Зато хочется кого-то любить, в смысле увидеть какие-то недостатки в человеке и за это любить его, хочется быть опорой ему.
Разберись в себе... не оч понятно о чём ты... разберись хорошенько!