Анна Елистратова

Это нормально, если родная мать хочет сдать ребенка в детский дом на время

потому что ей надо работать и она устала, а все родственники не могут сидеть с ребенком и в сад он тоже не ходит т. к. очередь не подошла

Игорь Летов

она некудышная мать!

Анна Дитятьева

Это не мать, а ехидна.

Марина Кончакова

Убил бы нахер такую мамашу! (((

Денис Полоротов

Что заставляет ее сделать это?

Cvetic B

Похуй! Ребёнок через 10 лет сдаст её в дом престарелых, да бы освободить жил. площадь...

Александр Колбасников

Можно же обратитьсч куда нибудь. есть центры для помощи матерям оказавшимся в трудной жизненой ситуации. Не нам судить... но это не выход .Жаль ребенка

**
***&оленьк@& ***

как они жить будут, если мать не работает, надо родственников судить .

Виктор Ильин

Такое понять тяжело.. Но и судить... Кто мы такие? Своего бы сына никогда бы, и никуда бы не отдал. Он все. выход, я считаю, можно всегда найти. И такой, что бы в первую очередь ребенку было хорошо, и что бы он был рядом со своими родителями.

Па
Павел

ненормально абсолютно. Лучше бы аборт сделала или ещё лучше - стерилизацию. Это не мать, это мразь, хуже животного