Наталья Воронина

Почему девушки все ноят плачут семью хотят создать мужа только это у них цель жизни детишек. Фу

Елена Бардина

Заложено генетикой. Откармливать мужиков, подтирать попы наследников.
Потому что если мы не будем рожать, и сами добиваться успехов вместо мужиков - тогда для чего мужчины нам сдадуться? Ни в постель, ни на роботу ((((