Виктор Вашкулат

здесь есть незамужние верующие девушки что хотят создать семью?

Елена Герман

Вам с каким диагнозом?

Dilshod Abdumanopov

Дурачок, надо как Кураев предлагает, найти неверующую девицу и откатехизить ее по полной программе.
А верующие девушки - не тот вариант, ломаки, уже с комплексами

Александр

А что, на второй сорт потянуло? ))

Надежда Удалова

Укрепляется моя вера с помощью мерзавцев, ответивших выше.

Леночка Великанова

Вам для бюро знакомств или для бюро находок, или просто интересуетесь)

Ol
Oleg

с диагнозом- это про наркоманок и алкоголичек.... или у некоторых они за первый сорт почитаются?

ДА
Дима Андреев

а поискать в инете знакомства воцерковленных девтственников не судьба?)))