Леха Каурцев

Почему Мне нравится смотреть как страдают люди? хотя Сам в достатке да и в семье все хорошо как и в личной жизни...

Ек
Екатерина

Иди на хуй бля !

Сергей Матяшов

Потому что ты долбоёб не гневи бога !

Михаил Важдалов

четра такая. Я когда была маленькой была немного злорадной а щас все норм=).

Анька Лушина

Смотри только сам себя не сглазь. Никогда этим не надо хвалиться.

Адилет Султанов

Бесы! Взаимно!))))

Пётр Коколо

Просто ты так сильно рад за себя что тебе начинает казаться что когда у других плохо у тебя лучше, но это только иллюзия.

Далер Меликов

помолимся? аминь.