Иогай-Логан Велесов

Как вы думаете, было бы "Евровидение" - "Мирововидение", а там все страны, восточные: арабистан, кавказ, азия, то...

, интересно, заняли бы вообще европейские страны хотя бы до 10-го места места? Ведь восточная музыка, восточный голос, песнепенье -колыбель мирового песне пеньяи музыки. Европа у нас взаимствовала много чего преподнося в ремиксской форме миру.. Да Восток молчит, ибо восток дело тонкое!:)

да ладно, я кавказец да, так говорю, да ладно, что мои первое и до этого и после почетные места занимают, но вы, люди, послушайте не кавказ, а арабскую братскую песню.. Так это улет.. а как они вышли бы на евровижен, так тут всем уже понятно -первое место! Ну элеметарно: http://www.youtube.com/watch?v=p3_g-IvqJ04 для прикинуть!

Анастасия Капусняк

че ты бля вообще несешь: ? тебе не насрать?

Алексей Громов

Был бы конкурс попсы, но еще и с восточным уклоном.
А что ты думаешь, на востоке попсы нет? Еще как есть.

Сергей Елькин

Я верю в то что Lordi снова всем дадут просраться )

Александр Карпухин

и шел бы он недели три... в 30 туров

Юлия Суранова

Дима Билайн-рулит! ! Он бы 1место взял...