Лена Сиганова

Что можно поменять на компе на новое?

Intel Pentium 4 CPU 3.00GHz, 958MB RAM, VIA/S3G UniChrome Pro IGP. Здесь что можно поменять а что невозможно? Т. е. какую часть возможно а какую нет?

т. е. какую часть оттуда вытащить невозможно или как?

Ольга Смирнова

От него оставить можно только кабель питания, остальное все надо менять.

Nadyusha Belaya

всё менять надо и не спорь

Сергей Кузьмин

Можно? нужно поменять все.

Екатерина Смирнова

Для каких целей используется компьютер? Если для игр, то нужно всё выкидывать. Если для работы, и не с серьезными графическими редакторами и прочим, то проц поменять и всё.

Юля Шабанова

Заменить можно, на такое же старое, так что сиситемник нужно новый просто купить и никакой головной боли 🙂

Не обязательно покупать дорогущий, нужно подобрать для своих задач и по цене которую вы готовы за него отдать.

Андрей Семенов

Памперс ему поменяй)))

Валера Киевский

не стоит на это железо денег тратить ...пустая трата денег . подкопи и собирай новый системник на платформе DDR3 (а так если на этом то надо все менять )

Стеблянко Виктория

Смотря для чего тебе. В инете лазить, фильмы смотреть, учиться, то можно добавить еще 1 Гб оперативки, если системная плата позволяет. Сделать 2 Гб. Кстати ты не написал свою сис. плату, а все уже говорят заменить всё.