Stasnislav Haustov

Посоветуйте что поменять у компа!

Видеокарта моя устраивает! ! или подскажите может что лучше

perating System: Windows 7 Максимальная 32-bit (6.1, Build 7601) Service Pack 1 (7601.win7sp1_gdr.120330-1504)
Language: Russian (Regional Setting: Russian)
System Manufacturer: BIOSTAR Group
System Model: G31D-M7
BIOS: Default System BIOS
Processor: Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz (2 CPUs), ~3.0GHz
Memory: 2048MB RAM
Available OS Memory: 2048MB RAM
Page File: 1906MB used, 2188MB available
Windows Dir: C:\Windows
DirectX Version: DirectX 11
DX Setup Parameters: Not found
User DPI Setting: 96 DPI (100 percent)
System DPI Setting: 96 DPI (100 percent)

Card name: NVIDIA GeForce 9600 GT
Manufacturer: NVIDIA
Chip type: GeForce 9600 GT

Анна Сергеева

да все надо уже менять.. .
комп устарел на года едак 4

Антоха

Всё меняй.

Машенька Толкачева

это не видеокарта-а слёзы и не поддерживает она аппаратно директХ11 не врите

Иван Елисеев

если видяха устраивает то оставь всё как есть

Маргорита Вайнер

Начнешь менять что то одно оно потянет за собой все остальное, так что правильно посоветовали меняй все

Рафаел Махмудов

хотя бы проц на CORE i3 или i5 поменяй)

Каришка Кикачейшвили

Если всё устраивает, то и не меняйте. Для танчиков сойдёт. Если же менять, то на АМ3+ - если недорого и полезно. Если дорого и не особо полезно - 1155 или 1150.
Проц коре дуо плох для современных игр, которые использую 4 ядра и более. Можете начать с видеокарты обновление, если хотите. Например, HD7790 как недорогой вариант.

Владимир Медведев

Процессор ещё ничего, потянет, видюху бы поменять на GTX 650 Ti, GTX 660, и оперативки 2 Гб добавить и всё норм потянет, не на максе, но на средне-высоких точно

Луназада Абдразакова

определитесь для чего вам комп.
за играми очень трудно угнаться по железу, каждые пару лет нужно менять железо.
если игры не нужны то я предпочитаю ноутбуки 🙂

Николай

обновляйся друже