Владимир

Вопрос женскому полу, кто очень любит и ест мясо. Сколько дней в неделю у вас мясная еда? Вообщем как часто едите?

Анна

Ем только курицу и рыбу, каждый день по чуть чуть

Татьяна Соколова

Ежедневно любое мясо (в том числе котлеты, или рыба) ,кроме свинины

Настя

Ем мясное каждый день, за редким исключением, когда лень готовить, а колбасы нет

Кр
Кристина

Каждый день ем, либо кусок мяса, либо котлету, или рыбу. Без куска мяса я голодная, могу и два кусочка навернуть.

Иван Мельников

Практически каждый день - это может быть котлета, плов, гуляш, мясо на решетке, капусту тушеную с мясом люблю. Или в салат сложный мясо пихаю.

Марина Сергеева

А я вообще без мяса не могу. Если день его не поем, то меня аж трясет!

Бехзод Салибаев

2 раза в неделю. В основном домашняя птица, иногда свинина. Бабушка в деревне...

Айдай

только курица или рыба-всегда, когда хочется