Александр Фокин

Мне 38, сыну 18, доче 10, можно еще родить или поздновато?

Nurdin Kudaybergenov

конечно можно.. дети-цветы жизни

Равиль Туйгильдин

вам виднее, можно ли вам родить.. .
мать моей подруги родила в 46, и всё прекрасно.. . а вам всего лишь 38...

Михаил Д*************

Можно. Я старший в семье, а есть еще самая младшая сестра- разница 17 лет ( мать родила в 39 лет) . И нормально- в доме скучно не бывает.

Fb
Fbmvika

Можно. Дети помогут!

Marina

Знать бы сколько лет жизни наметил Господь, то можно и в 50 родить., только чтобы ребенок сиротой не остался.

Светлана Пузицкая

рожайте на здоровье

Екатерина Аксёнова

А почему и нет, я вот тоже хочу а мне 36 сыну 14

Vera Gulyaeva

Если считаете, что сил выносить, родить и в первый класс отвести хватит- рожайте. Мы конечно все говорим, что дети -цветы жизни т. д и т. подобное, здоровье и заботы- ВАШИ!

Евгения Мордакина

А смысл.. . разница с дочкой 11-12лет.. . а ей это надо?.. .
Даже если она не против, то пока этого не понимает.. .
а когда станет понимать, то будет уже поздно.. .
А девчонке в будущем свою семью заводить.. . поберегите ее психическое здоровье.. . Она ведь потом не захочет свою семью заводить, рожать детей...

Дмитрий Меркулов

можно, у меня родственница в 42 третьего родила и нормально

Анна

не поздно, сейчас рожают в 40 и позже, моего мужа родили в 41,выучили и дождались внуков. Сноха в 41,уже выучили, я в 37,уже выучила, это большое счастье поздний ребенок.

ОК
Олег Коробов

Если ты очень хочешь этого счастья жизни, то конечно рожай! Дети самое лучшее! Их никогда не поздно рожать! ^_^

Jkub Jkub

Рожай, в 45 будет поздновато.

Djanuska Lapuska

Если хотите, то конечно можно.
У меня мать брата родила, когда ей было 37.

Евгений

ОО как раз самое то, серьезно. Некоторые в 50 рожали. главное как себя чувствуете.

Евгения Белоусова

Ну смотри если у вас будет время на ребенка и т. д то конечно а чего поздно то

Людмила Порубова

Никогда не поздно

Наталья Богомолова

Если нет давления, в порядке почки, печень и сердце, почему нет? Рожайте, если хотите.