Сергей Кузьмичев

До лета остался месяц! И почему все именно сейчас решили похудеть? Кто-то вообще листья деревьев только жрать готов)))

Ин
Индира

Листья деревьев??? ахахах вас тоже это убило????

Екатерина Пётрушкина

Ну что Вы! худеют анорексики, а мы здесь всю жизнь правильно питаемся, 5км топаем на работу и оттуда, а по дороге завтрак свежей зеленью. у нас все как надо, правда товарищи?

Мээрим Сегизекова

не все. некоторые за зиму 10 кг сбросили, а сейчас только "шлифуют")

Ольга Сидорова

Да потому что они думали :" о! До лета еще нормально времени, завтра начну худеть! " а тут бац - и скоро лето, одумались поздновато