Елена

у папы рано на ноге, он наступил на гвоздь. Вечером ему было то холодно то жарко и он часто потел. Связано ли это с раной?

Владимир Бычков

Конечно может, это не шутки.
Немедленно с папой идите к врачу, не дай Бог будет заражение крови.
У нас в Оренбурге был случай, мужчина на даче наступил на шип крыжовника, вроде бы мелочь, ан нет, он умер от заражения крови.

Ок
Оксана

алина обратитесь в травмпункт нужна консультация врачей медпомощь

Василиса Данилина

Обязательно надо было показаться врачу! Обработать рану. Если попала инфекция, то может быть заражение крови.

Василий Винокуров

надо срочно к врачу, а вдруг сепсис, так можно ногу потерять, гвоздь грязный, ржавый

Ив
Иван

связано. Осложнения септические могут быть .Надо к доктору ему обратиться.

Лала Абдуллаева

температура очевидно поднялась, да связано, рану обработали? перекисью водорода промывать, зеленкой заливать!

Ирина Бусова

вообще, в таких случаях, делают прививку от столбняка

Just-Do It

Связано