Вениамин Крыжовник

А чего плохого в том, чтоб уродливой девке сказать, что она уродина?:

Правду же говорю, не обманываю. Я врать не приучен.

Эльвира

Ну блять это ж обидно, правда тоже разная бывает. зачем человека оскорблять, ведь красивее она не станет

Va
Vadim

да лучше сразу - в Книгу Гиннеса. На самую некрасивую давно конкурс с премией победителю существует

El
Elya

Дык внешность дело вкуса, может она для какого нибудь фермера будет привлекательна шописец, ты ж не последняя инстанция

Самойлова

проявление интолерантной поведенческой реации по отношению к не симпатизирующему индивиду говорит об отсутствии понимания этических правил и норм в поведении, а именно в общении, и тем самым дискредитирует именно агрессора, т. е. вас. . ПРОЩЕ: задать себе вопрос : А ВАЖНО ЛИ МНЕ? ЗАЧЕМ МНЕ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ? так или иначе, Почему вас так беспокоит внешность другого человека, ведь как таковой необходимости зависимости и нужды идти на контакт, общение с этой девушкой у вас НЕТ. Негатив, направленный "вхолостую" только испортит вашу моральную репутацию, и если вы задались подобным вопросом перед самим собой - это говорит о наличии внутреннего сомнения. Наверное не стоит "портиться" как в глазах окружающих, так и перед самим собой в первую очередь. p/s: в отношении девушки - можно просто подойти и наедине объяснить что именно по вашему портит ее внешний облик, и как; дать рекомендацию. не искажайте психоэмоциональное состояние, ни себе ни другим) ) иногда люди меняются, а псих. травмы, особенно с юности - остаются на всю жизнь) Хорошего дня.

Ка
Катя

Но зачем? Не лучше ли просто промолчать?

Танюшка

плохого в этом то, что вы покажете свою бестактность и девушку можете обидеть. . мало ли у кого какая психика.

"Правду же говорю, не обманываю. Я врать не приучен"
А вежливости вы приучены? Не стоит говорить такие вещи!

Ольга

Кто знает, каким ты можешь стать невзначай ?..

Полина

Смотря в каких ситуациях. Например, если она разговаривает с тобой стервозно, пытается динамить тебя, ты скажи ей, что ты не достаточно красивая, чтобы так себя вести.

Катерина

если бы все тебе говорили что о тебе думают... ты бы ВРАЧ... скальпелем себе горло перерезал

Марина

Может назло навести порчу...

Александра

Есть хорошее правило - Никогда ничего не делай, не говори и не думай, если тебя об этом не просят. Девушка спрашивала Ваше мнение по поводу своей внешности? Нет? Тогда оставте его при себе. Это во-первых. Во-вторых, красота понятие относительное, если Вам девушка не нравиться, это еще не значит, что она уродина.

Баxa

Ну если она мнит из себя красавицу, то почему бы и нет??

Ян
Яна

Личико открой... или некрасив собой?

Ли
Лилия

Вы почему-то озлоблены на этот мир. Ищите негатив в себе. А девушку отпустите. И знаете, уродина себе еще такого мачо оторвет, что вы охренеете. Это по жизни так. Мужчины больше любят страшных, с ними проще и доступнее они. И еще такой сукой будет, закачаетесь. А симпатичных девушек они боятся. А они, между прочим, в большинстве, меньше сучные, добрее и ласковее и вернее. А гадости не говорите, жизнь длинная- негатив возвращается втройне!