Есть ли какая-нибудь программа, чтобы связать 2 айфона и всегда отслеживать местонахождение одного из них?

Оксана Вершенко

есть - программа "Дом-2" на ТНТ

Денис Шкватов

Сервис "Find my iPhone".

Потерянный айФон можно найти не только с помощью другого айФона, но и даже с Android-аппаратов или компьютеров - достаточно просто зайти на этот сайт: https://www.icloud.com/

Anton Ivanov

поройся в инете насчет GPS-трекеров

А*
Алексей *******

Это НЕ программа (откуда это может знать сам телефон?? )
Это - УСЛУГА. Предоставляется оператором связи. У МТС - точно есть.
Причём тип и марка телефона значения не имеет - его местонахождение отслеживает оператор со своих вышек.