Маргарита Таранова

Существует ли такая программа, с помощью которой можно отслеживать местонахождение человека, зная его номер телефона?

Лерочка

можно отслеживать только телефон с GPS. Телефон без GPS отслеживается в пределах нахождения базовой станции 10 км.

Евгений

У соответствующих органов - существует

Rycik

Можно через провайдера Но с согласия отслеживаемого

Надя

Существует множество программ, которые позволяют отслеживать местонахождение абонента, но телефон должен быть в сети и с установленным приложением.

Ирина

Можно, даже при выключенном телефоне. ФСБ.