Привет Alexandr

Что означает : Критерии Доуза/Редмана соблюдены к 28 мин.?

Делала сегодня КТГ при беремнности 32 недели. Кто знает это нормально и что означает?

врач который контролировал процесс ответил так: все вопросы к гинекологу... Все в пределах нормы.
Зная наших врачей, не особо им начинаешь доверять. Вот и интересуюсь у так сказать бывалых)

Андрей

У вас все в норме
Подробно про ктг и критерии доуза-редмона можете прочитать здесь
http://www.2007ya.ru/roditelyam/beremennost/mednabludenie/ktg

Артур Мухаметзянов

Сразу не спросили у врача? Вам надо ориентироваться на заключение... не цепляйтесь к тому чего не понимаете, все хорошо
Если критерии соблюдены, это говорит о хорошем состоянии плода.

Ве
Вера

Помогите расшифровать