Юлия Тазихина

не могу уже терпеть то что я девственник, мне хочется близости с девушкой но та девушка которая мне больше нравится

очень приличная и ни о каком сексе до свадьбы и думать не хочет (она бросила своего парня который предложил ей заняться им-с парнем долго встречалась)
я бы был готов на ней женится но до 18-ти лет ей 2 года а раньше женится ее родители не разрешат
ну так что посоветуете? может мне влюбится в какую нибудь другую девушку?
я ей не признавался в любви и не предлагал встречаться
как бы вы поступили в моей ситуации?
шлюх не предлагать я хочу любви настоящей

Ма
Марат

Это всего лишь гормоны играют. Просто подумай, кто в доме хозяин, то бишь кто в твоей жизни заправляет - мозги твои и сердце или то, что ниже пояса. И уважай себя, не бойся оставаться девственником, пока не встретишь настоящую любовь.

Elena Orekhova

Меня другой вопрос интересует: весь твой личный кабинет состоит из Сани Армейского и Васи Громова. Сам вопросы задаешь, сам на них и отвечаешь. Какой смысл тебе что-то советовать?
Два аккаунта или больше на ответах - признак психологической проблемы.

Адрюшка Rush

почаще пиши, кто-нибудь согласится подменить на время) ) и еще ...подумай о том, чего ты больше хочешь - доверия и настоящей любви или просто траха.. . многим кстати, хороший трах важнее

Людмила Селезнева

А может она ему отказала, потому что в тебя влюблена? Может она и не шлюха, а предложишь ты и она отдастся?

Владимир

а я тебе не подхожу?

Александр Скворцов

Тебе сюда http://otvet.mail.ru/question/88813666 , реклама оплачена едром

Анечка Предель

омг. ты собрался жениться ради секса? О_о

не надо встречаться с девочками только для того, чтобы с ними переспать 😕

Наташа Соловьёва

надо потерпеть, а потом зато будешь счастлив с тобой которая тебе нравится и которую любишь. Потому что многие девушки такой позиции, которые хорошие. Они ценят себя. Только представь, женишься, и будешь знать что ты у нее первый. Это же так классно. Так что совет - потерпи, а потом тебе будет вознаграждение за терпение.

Мария Мальнева

а вы так можете, прям взять и "влюбиться в какую-нибудь другую девушку"?? если да, то валяйте, и не морочьте ни себе ни людям мозги. Если же нет, то уж потерпите)

Миргул Торобаева

Да успеется еще. Ну и молодежь, по 16 лет, а кроме секса и компа ни о чем не думаете! Учитесь в школе хорошо! Секс будет всегда, а если в школе ума не наберетесь, тогда уже поздно будет

Александр

о чем ты? если ты спокойно рассуждаешь о том, что "может влюбиться в другую",то мой совет-беги подальше от этой девочки. Иначе испортишь судьбы вам обеим.