Юрий Селиванов

я раньше когда приезжал с дальних поездок в деревню когда приезжал город и моя квартира мне казались не такими-что это

за чувство?
я уезжали приезжал всегда летом (а потом была возможность только 2 дня проводить в деревне и это чувство возващения пропало)
мне такой город больше нравился чем когда я постоянно в нем живу

Н*
Настя **

я через двое суток возвращался и казалось все новое

Ринат Галиев

обычно запах удивляет

Александра Россовская

я тоже помню это чувство) во взрослом возрасте почему то так уже почти не кажется..

Надежда Дворенкова

Что-то путанно написано.... Может- НОСТАЛЬГИЯ.