Яна Колесова

у меня нет авто и не намечается но я хочу жить в пригороде (автобусом до ближайшей станции метро 10 минут ехать)

легко ли будет мне без машины?

Оксана Григорьева

Тебе она вообще на фиг не нужна...

Ми
Михаил

Жить в пригороде - это, конечно, благородно, но без машины лучше не пробовать. Я сам живу за городом и могу точно сказать: каждая утренняя поездка на автобусе будет казаться Вам сущим адом.
Либо машину приобретайте, либо жилье в городе

Надя

Я в городе до ближайшего метро еду транспортом 15 минут. Будет легко без машины.

Лена

а люди которые живут в Москве в районе Бутово возьму пару лет назад, там до ближайшей станции Ясенево на автобусе 30 мин. или люди которые живут в Копотне тоже район Москвы а до метро Кузьминки 40мин. и живут и по пробкам на автобусах ездят не чего! человек ко всему привыкает!

El
Elcsandr

Хотение не предполагает имение.. . продолжайте хотеть! (и это легче чем до ближайшей станции метро 11,5 минут ехать):))