Ег
Егор

я вот смотрел 3 комнатные квартиры в новостройках и ужаснулся они от 122 м. -а сейчас еще ввели налог на квартиры больше

120 кв. метров
стоит ли покупать квартиру таких размеров?

я фантазер

Александр

смотри дучше сериалы по ТВ...

Марина

Есть деньги на квартиру- потянете и налог, наверное

Евгений Терешонков

Ну если есть деньги на квартиру, и на налог найдутся.

Лейсан Хайруллина

ну не смотри трех тем более в новостройках. Нужно жить по средствам
Мне нравится у меня150квм, Чудно есть гардеробная, джакузи и душ кабина

Алексей

Да налоги большие, у меня 109 м и в этом году заплатил 8 тыс.