Ви
Виталий

хотим поменять счетчик в 3-комнатной квартире, какой взять? (фото)

у нас подозрение что старый счетчик (а ему за 20 лет) врёт

вверху-справа стоит около 500р. , он механический

Адиль Саалиевич

просто так поменять в квартире счётяик нельзя, нужно договорёность энергосбыта и серцефисированый у них модель
то бишь, вы даёте заявку, они приходят и меняют,
если вы сами полезите то вас оштрафуют
а так счтчики продают для дач и часных домов,
тип и исполнение по большому счёту не имеет значения
выбираем в основном по таку и класу точности
трк теперь нужен не менее 50а а клас точности 1-1,5%
цифровой мне нравятся с механическими цифрами ане жк экран

Максим Гореликов

Вы сначала посмотрите какой у вас установлен сейчас. Т. е. способ его крепления. Если дисковый то надо купить типа СЕ, чтобы способ крепления был одинаков.
Класс точности должен быть 1 (один) Если сейчас стоит на динрейке, то надо купить Энергомера

Юл
Юлия

Купили за 600 р однофазный вот ставили в прошлом месяце, нам в ЖКе сказали какой надо... и вам советую спросить у того кто будет вам его ставить...

Baxtiyor Maxmatkulov

нормальные счетчики нева.... за 500 и берите... главное не электронику.... при грозе быстро летят

Анастасия Голубева

Есле врет в минус ваши деньги, то пусть! Засеки время работы 1го прибора и сними показания, на барахолках есть б/у счетчики, возьми в аренду и сравни. Когда у нас в городе компания поняла что деньги не все, сама поменяла на навороченные, не отматаешь и не остановишь. А в старых дырочку сверху тонкую делаешь и женской шпилькой останавливаешь колесо, экономия обосраться!