ОК
Оксана Кляницкая

живем в 3-x комнатной квартире выгоняет родная бабушка

живем в 3-x комнатной квартире я мама и бабушка квартира бабушки, живем вместе уже лет 10 мама с бабушкой (своей мамой) поругались год назад и теперь мы питаемся от бабушки тут бабушка мне заявила что квартира её и я должен снимать у нее комнату, а если нет то искать себе квартиру вот так . че делать есть советы?

Татьяна Небера

В свои 24 года ты должен кормить бабушку и мать тоже. а ты тут на ответах сидишь .Позор такому внуку. Гнать тебя в шею.

Наталья Тимочкина

Внучек постарайся не давить на совесть. Поговори с бабушкой по душам-видимо ей не хватает вашего внимания. А почему бабушка вас кормит? Вы думаете что если она старенькая то ей уже ничего не надо?

Иван

Платить бабушке за проживание, квартира её.

Вячеслав Бабичев

прописка есть, посылай лесом. но вообще постарайтесь не ругаться

Марина Яцентюк

идти работать и снимать се квартиру парниш . хватит у мамы с бабушкой на шее сидеть!!!! ты все таки мужик. меня мои родки до 18 выперли))))) сказали-харе достала на те пакетик с пирожком и двумя покетиками чая ну и носки с трусами от щедрот)))))))))) ) и уйоп.. ывай на...))))))))) ) вообщем удачи те ...

Жанна Галькевич

Сколько бабушке лет? Устрой несчастный случай..

Оля

Вы там прописаны? Если нет, то Вы не имеете никакого права там находиться

Валерия

ты же там прописан наверное, а маразм не слушай. Интересно сколько бабульке, а то наша тоже кучерявит, ей 78

Абулайси Саидахмад

мда, прописаны то вы там? лучше думаю разменять вам квартиру и съехать

Zabenkova Viktorya

высокие отношения, ничего не скажешь.. .
вообще, если мужчина взрослый, пора-бы этот дом престарелых оставить и самостоятельно жить...

Григорий Гридин

попробуйте поговорить с бабушкой.. . а потом с мамой и с бабушкой. . выяснить почему. . скажите то что родная бабушка что я тебе зделал извинитесь а если нет то другого выхода нет

Анька Лушина

Довёл бабушку???) ) совет один.. или мирно жить с бабушкой или жить отдельно! !
А если она собственница.. то вы то с мамой где прописаны?? ? Если там же, она вас не может просто так выгнать! Да и терпимее будьте к ней.. она же старенькая, маразмик может наступил.... не усугубляйте!

Ильшат

Она собственник и тут может решить только переговорами, вы как говорится на "птичьих правах"

Андрей Смирноff

Зачем вы про совесть? Ведь раньше она вас не гнала? Жили вместе? Почему не поговорить с бабушкой.. . просто по хорошему, по семейному.. . Может даже попробовать помирить их с мамой.. . Если вы взрослый человек - подумайте об этом.... и о том, как тяжело, больно и одиноко бабушке жить в ссоре... Ведь она, наверное, вас любит.

Наталья Агеева

оставьте бабушку в покое