Илона G

Моя родная тетя прокляла меня, мою бабушку и квартиру в которой мы живем...

Моя родная тетя прокляла меня, мою бабушку и квартиру в которой мы живем.... это ужас. . .сегодня меня выписали с больницы и я приехала домой. Короче ни с того ни с сего, (Ела медленно) , Вообщем сидела ела и каким то образом хлебом подавилась. в панике полчаса бегала. Не могла проглотить. Стало плохо. ПОтом вроде прошло. Сейчас самой по себе плохо делается. В животе плохо, голова шатается. у бабушки проблем выше головы стало. И короче все что в квартире происходит - это ужас.... тут церквь поможет? может батюшку пригласить осветить квартиру, А самим с бабушкой пойти в церквь, помощи попросить или ещё плюс ко всему к гадалке уже на случай пойти.. . вот что делать? принципе она ко мне просто подошла и сказала шепотом "и тебя проклинаю" и так пальцем на меня показала.... неужели просто обычными слова можно вот так всех проклянуть? она вроде не ведьма. . хотя хрен его знает. глаза у неё голубые. а у ведьм карие. или она могла пойти к гадалке и так нас проклять? вот что делать7помогите!

Оксана Харитонова

Вы отлично снимете проклятье, даже не сомневайтесь. Ей вернётся всё назад - по полной программе.

Увидите это своими глазами.

Виктория Назарова

ведьма не та у кого глаза нужного колера
и даже не та кто кричит по всем углам что она такая

ведьма знает свое дело и тихо тихо делает скромно так) не привлекая внимания. А прочееееее в вашем вопросе вообще ни о чем

Andry Yakovlev

Давай начнем с того, что тебе на самом деле не много лет.. Серии отливки на воске и одного грамотного защитного амулета тебе лично вполне хватит. Ну можешь в довесок сильно представить тетку и в лоб ей сказать - Чтоб твои молитвы тебе на задницу налипли! Ну или в лично в лицо - так будет действенней.
Помещение можно освятить для профилактики и сорокоуст заказать с алкностом за себя и бабушку - если облегчения не наступит через 7-10 дней - тогда уже включать тяжелую артиллерию и начинать бегать по мастерам.
Что-то мне подсказывает, что тетка тебя не проклинала... тут кой чего позабористей есть. Оттуда и проблемы со здоровьем тянутся.

Януська

вот про глаза это вообще бред у ведьмы могут быть любые глаза, с голубыми я многих ведьм знаю, священник? но вы попробуйте

Татьяна П

ну согласна, глаза могут быть любые ,,,и про проклятие ,,,скорее это семейная порча и сделана не теткой а кем то еще ,,попы вам не помогут ,,,ищите мастера и не здесь а в реале ,,,и не тяните время пока она не прижилась ,,,

Маргарита Макшакова

Я отвечала на подобный вопрос более развернуто. что делать? снимать нужно проклятье. вычитывать всех кого прокляла, затем ставить защиту на каждого и на квартиру вцелом. церковь конечно хорошо, но не поможет. это сильное воздействие ( по признакам описанным вами сужу т. к. нет нужной для просмотра информации. имен, фото, дат рождения) родная кровь прокляла-это сильно. убрать можно вычитыванием и работой через 3 монастыря ( нюансы работы вам не нужны, а знающие поймут о чем я)

Аркадий Подгорный

У нас на форуме послезавтра семинар на тему проклятий, а завтра семинар на тему откатов. Найдет ответы на все ваши вопросы.

Катька Воробьёва

Плохо. Нужно снимать проклятье и чистить квартиру.