Елена Александрова

квартира подарена бывшему мужу его бабушкой прописаны он, я и мои дети 3 детей, мы не живем 4 года и он за нее не платит.

Роман Языков

Что значит подарена?? ? она оформлена хоть? вы с мужем не живете 4 года? или в квартире 4 года не живете? Вопроса то нет вы сами с собой разговариваете)))

Кристина Кхетрару

Формулируйте нормально. Хотите-то что?

Антон Михайлов

Где вопрос, что вы хотели узнать

Анатолий Колчин

И всё-таки она принадлежит ему. Вы можете только истребовать с него 1/5 часть квартплаты за всё это время и алименты.

Константин Власкин

Хде подарена в Москве?

Роман

ну.. не платит.. а Вам-то что за дело? квартира подарена ему.. А то, что вы там прописаны-Вам не светит..

Толик Нурманбетов

Так вы живете, вам нужно платить коммунальные.

Dima Maksimov

пипец! А дальше додумывайте сами, что хочет аминат.