Михаил Кузьмин

Почему мне, алкоголику, не нравятся алкоголички, кроме редких пьющих красиво, типа, Собчак?

Ak
Akosia

Собчак не алкоголичка, хоть и пьёт, по Вашему, красиво.

Дархан

Если Собчак Вам нравиться то вы заядлый алкоголик. Мне она не то что трезвым не нравиться, а выпившим вообще на нее смотреть не могу !!

Та
Татьяна

видимо классно вы напились, что лошадь для вас красавица

Ан
Андрей

С Собчак надираешься? хахаха.

Костя П

Потому что вы эстет батенька!!!

На
Настя

А кому они нравятся? Кому может нравиться оскотинившаяся баба с мерзким, истеричным голоском (читайте - рявканьем)

Дис Неизвестный

даа уж по пьяни всякое бывает.. кому и лошадь невеста.

Юрий Поддубный

Не культуры, фантазии - в питие...

Андрей Журавлев

Павел, неужели безответная любовь?!

Вячеслав Багаев

Так сами у себя и спросите, почему...