Алексей Иванов

Сначала тебя игнорируют, потом над тобой смеются, затем с тобой борются, потом ты побеждаешь. А потом ?))

Лёньчик Пирожков

....мочало, начинай сначала))

Анна Шикова

Просыпаешься.

Олеся Пак

Идешь к психиатру и говоришь: "Я Наполеон и не могу понять, что людям во мне не нравится? "

Ив
Иван

Потом - аминь. Но сначала - финита ля комедиа.

Ольга Пасечная

потом ты игнорируешь и смеёшься)

Маруся ******

Нобелевская посмертно...)))

Марина

А потом борешься с собой.

Sitora Vip =)

А дальше больше, дальше смерть, а перед ней - преклонный возраст ...

Елена Рекина

А потом думаешь: "Какого фига тебе это было нужно? " :)))

Настюшка

А потом всё опять повторяется сначала, как по спирали. Тебя игнорируют ...

Наталья Тормосина

А потом тебе покуй Игнорируют тебя.. . смеются или же борются.. . ибо тбу победил... .
(Китайский мудрец стопудоф)

Светлана Мишенькина

Тебе присваивают звание- Хитроумный идальго Дон Кихот Ламанчский ))))

Ольга Даньшина

а потом "Земля к земле, пепел к пеплу, прах к праху"

Настёна Пасхина

А потом - все уволены !

Евгения Пиманова

...а потом к тебе не идет гора... и все! Рад или не рад, а ты АРАРАТ!