Tima

У меня форсмажорная ситуация, нет чем платить за кредит, что мне делать?

Лилия Амелина

Что же такое форс-мажор? Примерно следующее: "...война, эпидемия, снежный буран, космоса черные дыры... " (цитата из песни группы "Кино"). Так что это у Вас не форс - мажор... Рекомендую обратиться в банк с письменным заявлением о реструктуризации банковского кредита...

Татьяна Соколова

это не форс мажер а неумение распоряжаться финансами

Антон Рожко

Не платить за кредит. Это просто.

Эн
Энжеша

идти работать

Ирина Стырова

взять кредит на погашение кредита. НО.. . в Путинском банке ВТБ 24 - там 10%

Иван Захаров

идите в банк просите рассрочку только подтверждение не забудте того почему вы не можете платить кредит

Любовь Сироткина

учиться правильно распоряжаться деньгами. правильно говорят- это не форс-мажор.

Алишер Сахибназаров

если нечего терять... спи спокойно