Сергей Мячиков

Я тоже хожу с медалями на груди времен 40вых но мне только 40лет, просто мне нравяться подарки. Людям приятно и мне

Ри
Рита

Фотографии прошлогоднего Дня Победы я просматривал в интернете.
Реально, у мужчин тридцати-сорока лет на груди награды времён ВОВ, типа "За взятие Берлина"
Кадеты, дети 14-15 лет, все в медалях.
А уж казачество ...

По ходу, нынче орден или медаль, это типа как брошка.

Галина

Это всегда называлось-ку-ку.

Алексей

Если бы тебе было 20, то это был бы писк моды /тем более если медали заслуженные дедушкины/

Даха

Наши отцы позволяли их трогать, чистить.... на грудь вешать, за это получили бы нагоняй не слабый.

На
Надежда

Если делать нечего...