Angel S

Помогите, пожалуйста, развить тему! Как происходит деформация личности женщины-уролога?

И*
Иван *скарабей* Жучков

ы) интересная тема для размышления) теперь всю жизнь ее буду обдумывать!

Виктория Ситникова

хм, почему так негативненько?) ) ..поначалу только формация, в стадии становления. . я так понимаю) ) ..я стать хотел биологом, дермато венерологом, потом хотел я быть как мама гинекологом, а стал невропатологом на зло врагам, теперь стучу их молотом по головам...)) ) У меня дружочек есть мужской уролог - креативнейшая личность!)))