Илона Дарваш

Эксперты, подскажите пожалуйста, можно ли проект созданный в Sony vegas перенести в Premier или Pinnacle

Как это сделать. Дело в том, что я начала работу, но времени доделывать нет. А человек, который готов доделать работает в премьере и пиннакле...

На
Наталья

да можно сделаете вывод фильма ави лил мрг эти форматы можно перенести

Лариса Никитенко

Именно проект? Нет, нельзя.

Алексей Щербаков

Вегас - это недоделанный Премьер, переделанный Пиннэкл.. . думаю, что за сутки его можно и освоить...