Михаил Московченко

Сколько стоит застраховать автомобиль? У прошлого владельца страховка просрочена, но она у меня на руках, возможно ее прод

Сергей

Продлить просроченную страховку невозможно. Тем более, что к Вам она никакого отношения не имеет - владелец у авто сменился.
Так что делайте свою. Стоимость по своим данным можете рассчитать сами - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/

Анатолий Клементьев

если осаго то продлить возможно по той же цене что и купить новую.. . смысла продлевать нет.