Юлия Маторина

Сколько будет стоит неограниченная страховка росгосстрах. автомобиль ока

Екатерина Сутенкова

Стоимость обязательной страховки ОСАГО зависит от возраста, стажа, региона, мощности авто и некоторых других факторов. Тарифы и коэффициенты приняты законодательно и едины во всех СК. Так что для конкретного водителя страховка ОСАГО будет стоить одинаково во всех СК. Рассчитать стоимость по своим данным можете сами с точностью до копейки - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/
Точно можно сказать только то, что по неограниченной страховке коэффициент 1,8.

Ринат

Сколько будит стоить страхование автомобиль Ака?