Андрей

Стаж при неограниченной страховке автомобиля

Будет ли начисляться в страховой компании стаж, если я езжу по неограниченной страховке, в которую я не вписана?

Т. е. если в дальнейшем я решу оформить на себя ограниченную страховку, зачтется ли мне то время, что я ездила по неограниченной страховке не вписанной в нее?

Виталий Моисеев

Нет. При неограниченной страховке скидку за безаварийную езду получает собственник авто (кстати, как и повышающий коэффициент в случае ДТП по вине любого, кто управлял его авто) . Вот такой вот минус-плюс при неограниченной страховки для тех, кто пользуется авто.

Ольга Егорова

На то страховка и неограниченная, что там стаж значения не имеет

Александра Азеева

Стаж считается с даты выдачи ВУ.
ездили ли вы или у вас вабще не было машины не имеет значения.

Intresni Niobicni

При неограниченной страховке понижающий коэффициент Кбм (равно, как и повышающий - в случае ДТП) достается собственнику авто.