Дп
Дпомпвл

Расскажите про неограниченную страховку плз

Любой ли человек может сесть за руль если страховка неограниченна? ? Надо ли будет доплачивать если у водителя стаж меньше 3х лет??

Саша Антонов

По неограниченной страховке управлять авто может любое лицо при наличии необходимых документов. Сейчас доверенности на управление отменили, так что нужна права нужной категории, СТС и собственно сама страховка.
Ничего доплачивать не нужно - неограниченная страховка и так оформляется с максимальным повышающим коэффициентом 1,8.

Лена Игошина

если осаго то любой, при наличии у него прав на управление ТС
при каско там уже зависит от договора

Алексей

врядли чтото нужно доплачивать, ведь она без ограничений:) утверждать конечно не могу просто у меня у самого стаж нее трех лет но я сделал без ограничения и у меня нечего не спрашивали про других лиц которые будут управлять транспортным средством, я сомневаюсь чтобы они упустили такую возможность если она бы была: -)

Света Осипова

При покупке договора за такой пункт и надо будет доплатить.

Слава

встанет дороже почти в два раза

Иван

Я специалист по страхованию. Работаю с ведущими российскими компаниями. Подберу максимально подходящую для вас страховую программу на выгодных условиях.

Обращайтесь по любым вопросам, связанным со страховкой. Если полис нужен вам прямо сейчас (или вы просто хотите узнать стоимость того или иного страхового продукта в разных компаниях) Обязательно помогу и предложу лучший вариант! обращайтесь по телефону: 89652880474 Елена