Наталья Матырина

можно ли оформить неограниченную страховку если нет прав? если нет, как тогда можно?

мне 17 лет я покупаю авто, я знаю что проблемы с переоформлениие не будет, но страховку как я знаю без прав не получу, как сделать неограниченную страховку? на родственника? или доверенность? что нужно чтоб мой друг с правами мог сесть за руль моей машины, когда мне надо будет ?
ДАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ ОТВЕТ! А НЕ ПРОСТО, НЕТ!

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ВОПРОС!

как сделать неограниченную страховку? на родственника? или доверенность? что нужно чтоб мой друг с правами мог сесть за руль моей машины, когда мне надо будет ?

Илюшка

Можно. . Идешь в страховую и страхуешь. Страховка делается не на родственника или кого-то еще, а на владельца автомобиля. . Владелец может быть юридическим лицом даже, юридическое лицо ведь за руль не сядет 😉
Доверенность не нужна сейчас ее нет вообще

Евгений

Тебя вписывают как собственника. А затем по твоей воле вписывают друга (данные вод. удостоверения) . Только сразу вместе приходите на оформление. При оформлении скажи, что хочешь "без ограничений". НЕ вижу проблем. Их НЕТ!